Оптимизация регуляторной нагрузки на финансовом рынке
Актуально
WAIFC / Всемирный aльянс международных финансовых центров
Дорожная карта
МФЦ 2013-15
Информация о реализации Дорожной карты «Создание международного финансового центра и улучшение инвестиционного климата в Российской Федерации»
Календарь событий
Январь 2021 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Единый регулятор для финансовых рынков
Единый регулятор для финансовых рынков
Путин подписал квоту на участие иностранного капитала
15.12.2015 11:20 / МФЦ
Федеральным законом также предусматриваются меры, принимаемые Банком России в отношении кредитной организации с иностранными инвестициями при достижении установленной квоты.
Кроме того, уточняется перечень оснований для отказа в государственной регистрации кредитной организации и выдаче ей лицензии на осуществление банковских операций.
Федеральный закон принят Государственной Думой 4 декабря 2015 года и одобрен Советом Федерации 9 декабря 2015 года.
http://kremlin.ru/acts/news/50945
Биржевая инфраструктура, Единый регулятор для финансовых рынков, Проектная группа №1