Президент Российской Федерации Медведев Д.А. Администрация Президента Совет при Президенте Российской Федерации по развитию финансового рынка Российской Федерации Председатель Совета – Кудрин А.Л. Международный консультативный совет по созданию и развитию международного финансового центра в Российской Федерации Соруководители Совета – Греф Г.О., Ронер У. Рабочая группа по созданию международного финансового центра в Российской Федерации при Совете при Президенте Российской Федерации по развитию финансового рынка Российской Федерации Руководитель Рабочей группы – Волошин А.С. Проектная группа №1 Проектная группа №2 Проектная группа №3 Проектная группа №4 Проектная группа №5 Проектная группа №6 Проектная группа №7 Руководитель проектной группы №1 Руководитель проектной группы №2 Руководитель проектной группы №3 Руководитель проектной группы №4 Руководитель проектной группы №5 Руководитель проектной группы №6 Руководитель проектной группы №7

Оптимизация регуляторной нагрузки на финансовом рынке

Актуально

WAIFC / Всемирный aльянс международных финансовых центров

Дорожная карта
МФЦ 2013-15

Информация о реализации Дорожной карты «Создание международного финансового центра и улучшение инвестиционного климата в Российской Федерации»

Календарь событий

Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
О проекте / Подгруппы

Проектная группа №2 →

По корпоративному праву и управлению, налогообложению финансовых операций

Проектная группа №1

По совершенствованию финансовой инфраструктуры и регулированию финансового рынка


Назад к списку публикаций

В Москве объявлены победители конкурса "Элита фондового рынка" за 2014 год

26.06.2015 12:00 / НАУФОР

25 июня в Москве, в Московском городском гольф-клубе состоялось награждение победителей конкурса "Элита фондового рынка" за 2014 год.

В номинации "Лучшая аналитика" победил Sberbank SIB, статуэтку от компании получил руководитель отдела развития продуктов подразделения обеспечения прямого доступа клиентов на финансовые рынки Департамента глобальных рынков Александр Оспищев.

В номинации "Компания рынка акций" победила Компания Брокеркредитсервис, статуэтка была вручена управляющему компании Андрею Алетдинову.

В номинации "Компания рынка облигаций" победил ВТБ Капитал, статуэтка была вручена начальнику отдела продаж облигаций и кредитных производных на локальных рынках Илье Бучковскому.

В номинации "Компания срочного рынка" победила ИК Финам, статуэтка была вручена генеральному директору компании Сергею Лукьянову.

В номинации "Лучшая брокерская компания на валютном рынке" победил БД "Открытие", статуэтку получил управляющий директор российского брокерского бизнеса компании Юрий Минцев.

В номинации "Лучшая брокерская компания для институциональных инвесторов" победила Компания Брокеркредитсервис, статуэтка была вручена управляющему компании Роману Лохову.

В номинации "Лучшая брокерская компания для розничных инвесторов" победила ИК Финам, статуэтка была вручена генеральному директору компании Сергею Лукьянову.

В номинации "Лучшая компания индивидуального управления для розничных инвесторов" победила УК Альфа-Капитал, статуэтка была вручена Председателю Правления, генеральному директору компании Ирине Кривошеевой.

В номинации "Лучшая управляющая компания фондов акций" победителем стала компания "Атон Менеджмент", статуэтка была вручена генеральному директору ООО АТОН Андрею Звездочкину.

В номинации "Лучшая управляющая компания фондов облигаций" победила УК Райффайзен Капитал, статуэтка была вручена генеральному директору Владимиру Соловьеву.

В номинации "Лучшая управляющая компания для розничных инвесторов" победила УК "Русский Стандарт", награду получила генеральный директор УК Елена Касьянова.

В номинации "Лучшая управляющая компания НПФ" победила УК ВТБ Управление Активами, статуэтка была вручена генеральному директору Наталии Плугарь.

В номинации "Лучшее развитие бизнеса" победил ВТБ 24 (Инвестиционный департамент), статуэтка была вручена старшему вице-президенту, заместителю директора инвестиционного департамента Сергею Козлову.

В номинации "Лучший новый инструмент" победила Московская биржа за организацию торгов драгметаллами, статуэтка была вручена Андрею Шеметову.

В номинации "Проект по развитию национального фондового рынка" победил проект "Создание организованного рынка акций глобальных компаний в России", статуэтка была вручена презииденту НП РТС Роману Горюнову и генеральному директору Санкт-Петербургской фондовой биржи Евгению Сердюкову.

В номинации "Компания Северо-Западного региона" победила ИК "Энергокапитал", статуэтка была вручена генеральному директору компании Виталию Горлатову.

В номинации "Комания Западно-Сибирского региона" победил Сургутнефтегазбанк, статуэтка была вручена Павлу Степанову.

В номинации "Компания Уральского региона" победил Уральский банк реконструкции и развития, статэтка была вручена Сергею Сифошвили.

В номинации "Компания Юга России" победила Городская инвестиционная компания, статуэтка была вручена Дарье Величко.

В номинации "Компания Юго-Восточного региона", победила ИК Газинвест.

В номинации "За личный вклад в развитие фондового рынка" была награжден зампред ЦБ РФ Сергей Швецов, который не смог принять участие в цееремонии награждения, поэтому статуэтка будет передана позже лично.

В номинации "Компания года" победила Компания Брокеркредитсервис, статуэтка была вручена генеральному директору компании Олегу Михасенко.

Вели церемонию награждения ведущие телеканала Россия-24 Ирина Россиус и Александр Кареевский.

Проектная группа №1